Sarahs Eiscafé – Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino

Sarahs Eiscafé in Ingolstadt

EiscaféIngolstadt

Symbolbild · Foto: Andreas Praefcke (CC0 1.0)

Über Sarahs Eiscafé

Mit Sarahs Eiscafé finden Gäste ein Café in Ingolstadt. Anschrift: Gaimersheimer Straße 50, 85057 Ingolstadt.

Im Umkreis von 500 Metern sind 9 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Sarah‘s Eiscafe, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Küche
Eiscafé
Ort
85057 Ingolstadt
Adresse
Gaimersheimer Straße 50

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Sarahs Eiscafé

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Sarahs Eiscafé derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Sarahs Eiscafé aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Sarahs Eiscafé liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Sarahs Eiscafé
Gaimersheimer Straße 50
85057 Ingolstadt

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Sarahs Eiscafé. Koordinaten: 48.77655, 11.40819

Kontakt & Reservierung

  • AdresseGaimersheimer Straße 50, 85057 Ingolstadt

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Sarahs Eiscafé finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino
Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino · Foto: Andreas Praefcke, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Sarahs Eiscafé

Wo befindet sich Sarahs Eiscafé?

Sarahs Eiscafé befindet sich in der Adresse Gaimersheimer Straße 50, 85057 Ingolstadt. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Sarahs Eiscafé?

Sarahs Eiscafé ist ein Café mit folgender Ausrichtung: Eiscafé.

Ist Sarahs Eiscafé barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Ingolstadt ansehen · Eiscafés in Deutschland